Migranti e impronte - Italia in regolaSassuolo-Genk rinviata per nebbiaCard. Sepe: lavoro contro baby bossCrisi governo - Napolitano lascia ColleBrasile - italiano ucciso in una favelaColle - concluso incontro con BoldriniEuropa League: Qarabag-Fiorentina 1-2Mick Jagger è padre per l'ottava voltaIraq - raid aerei contro Is: 120 vittimeQuirinale - concluso incontro con Grasso

Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di sabato 6 luglio 2013

Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di sabato 6 luglio 2013 Estrazione del lotto del 06/07/2013 ed estrazione dei 20 numeri del 10eLotto.
Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di sabato 6 luglio 2013

Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di sabato 6 luglio 2013
di Guarda la Foto Commenta
Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di sabato 6 luglio 2013 : (Ultime Notizie - Ultim'ora) :
Per riscuotere una vincita hai 60 giorni di tempo dalla pubblicazione dei numeri nel Bollettino Ufficiale che deve essere affisso in ricevitoria. 
Controlla qui i numeri appena estratti. Si riconferma anche questa settimana ancora il numero 85 sulla ruota di Bari il numero più ritardatario d'Italia. Oltre all'ultima estrazione del lotto, di seguito anche l'ultima estrazione del 10eLotto. Per comporre la serie vincente del 10elotto vengono infatti considerati i primi numeri estratti o, se ci sono duplicati, i successivi estratti di ciascuna ruota, Nazionale esclusa.

ESTRAZIONE - sabato 06 luglio 2013

RUOTA1° estr.2° estr.3° estr.4° estr.5° estr.
Bari874934681
Cagliari577882281
Firenze4156765174
Genova414885174
Milano347741555
Napoli7311385317
Palermo1666575040
Roma4660557133
Torino8431334527
Venezia23483422
Nazionale8961524858
 
Ecco i 20 numeri vincenti!
3111623313441464849
56576066737778828487

Mostra altre notizie per : estrazione lotto ↺

Live Video Breaking News

Segui gli aggiornamenti dei fatti più importanti in diretta web

Scritto da Redazione Zazoom Letto 1260 volte
zazoom
- 4 5 4
di sabato 6 luglio 2013 - Leggi i suoi Post
© Articolo pubblicato secondo le condizioni dell' Autore - Immagini e foto presenti sono a scopo esemplificatico
Cerca Tags : Attualitàestrazione lottolottogioco del lotto10elotto

Di' la tua e commenta questo post!