Riforme - Renzi: no rischio elezioniBrescia - 41enne uccide fidanzata 18enneEffetto Cina - Wall Street a -2 - 83%Effetto Cina - Wall Street a -2 - 83%Renzi:"Io contento se fossi nella Cgil"RENZI: SAREI CONTENTOIslandesi:c'è posto per 12 mila sirianiFI:Ue gela Renzi - addio sogni di gloriaGozi:fonti Ue pensino a dramma migrantiPinotti: contro Isis dialogo con RussiaPraga verso invio esercito a frontieraConsob multa le Poste per 60mila euroConsob:multa a Poste per 60mila euroPetrolio affonda - al Wti -7 - 2%Mercato auto cresce ma frena - boom FcaUe: Italia non riduca tasse sulla casaEffetto Asia - Borse in forte caloFabbisogno - lieve peggioramento:7 - 8 mldScuola - nella notte on line le cattedreSpazio - conto alla rovescia per la SoyuzOltre 3.550 migranti in treno a Vienna

Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di giovedi 4 luglio 2013

Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di giovedi 4 luglio 2013 Estrazione del lotto del 04/07/2013 ed estrazione dei 20 numeri del 10eLotto.

di Guarda la Foto Commenta
Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di giovedi 4 luglio 2013 : (Ultime Notizie - Ultim'ora)  Si riconferma anche questa settimana ancora il numero 85 sulla ruota di Bari il numero più ritardatario d'Italia. Oltre all'ultima estrazione del lottodi seguito anche l'ultima estrazione del 10elottoPer comporre la serie vincente del 10elotto vengono infatti considerati i primi numeri estratti o, se ci sono duplicati, i successivi estratti di ciascuna ruota, Nazionale esclusa.

Estrazione del lotto
del 4.7.2013
Concorso n. 80
Nazionale5110524735
Bari815714361
Cagliari576354285
Firenze4118668068
Genova8438784276
Milano346715651
Napoli8982634037
Palermo616147684
Roma630292244
Torino515482584
Venezia8357746636

Estrazione 10elotto
del 4.7.2013
Concorso n. 80

561618303438415157
63666771788182838489
Scritto da Redazione Zazoom 4 4 -
di venerdì 5 luglio 2013 - Leggi i suoi Post
© Articolo pubblicato secondo le condizioni dell' Autore - Immagini e foto presenti sono a scopo esemplificatico
Cerca Tags : Attualitàlottoestrazioneestrazione lottonumeri lotto