Viareggio - Suv travolge donna di 78 anniPrimarie Milano - metà spoglio:Sala primoBari - 32enne ucciso in un agguatoGermania - perquisizioni anti IsisOnu:68mila migranti da Turchia a GreciaSerie A - Atalanta-Empoli 0-0Onu - dura condanna alla Corea del NordBertolaso: rinuncio per problema serioSeul - Corea Nord prepara 5°test nucleareAutopsia Regeni: no data certa di morteSanità:costo personale +17 - 9% in 10anniTennis - Fed Cup: Francia-Italia 3-1Regeni - Massari: spero Cairo collaboriNord Corea - Nato:viola 5 risoluzioni OnuCalcio - nell'anticipo Verona-Inter 3-3Bulgaria: due migranti morte di freddoMacerata - anziano muore in rogo capannoRenzi:primarie per capo Commissione Ue

Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di giovedi 4 luglio 2013

Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di giovedi 4 luglio 2013 Estrazione del lotto del 04/07/2013 ed estrazione dei 20 numeri del 10eLotto.

di Guarda la Foto Commenta
Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di giovedi 4 luglio 2013 : (Ultime Notizie - Ultim'ora)  Si riconferma anche questa settimana ancora il numero 85 sulla ruota di Bari il numero più ritardatario d'Italia. Oltre all'ultima estrazione del lotto, di seguito anche l'ultima estrazione del 10eLottoPer comporre la serie vincente del 10elotto vengono infatti considerati i primi numeri estratti o, se ci sono duplicati, i successivi estratti di ciascuna ruota, Nazionale esclusa.

Estrazione del lotto
del 4.7.2013
Concorso n. 80
Nazionale5110524735
Bari815714361
Cagliari576354285
Firenze4118668068
Genova8438784276
Milano346715651
Napoli8982634037
Palermo616147684
Roma630292244
Torino515482584
Venezia8357746636

Estrazione 10eLotto
del 4.7.2013
Concorso n. 80

561618303438415157
63666771788182838489

Mostra altri articoli correlati

Scritto da Redazione Zazoom 5 5 -
di venerdì 5 luglio 2013 - Leggi i suoi Post
© Articolo pubblicato secondo le condizioni dell' Autore - Immagini e foto presenti sono a scopo esemplificatico
Cerca Tags : Attualitàlottoestrazioneestrazione lottonumeri lotto

Di' la tua e commenta questo post!