Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di giovedi 4 luglio 2013

Estrazione del lotto del 04/07/2013 ed estrazione dei 20 numeri del 10eLotto.

di Guarda la Foto Commenta

Estrazione del lotto del 04/07/2013 ed estrazione dei 20 numeri del 10eLotto.

Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di giovedi 4 luglio 2013
Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di giovedi 4 luglio 2013 : (Ultime Notizie - Ultim'ora)  Si riconferma anche questa settimana ancora il numero 85 sulla ruota di Bari il numero più ritardatario d'Italia. Oltre all'ultima estrazione del lotto, di seguito anche l'ultima estrazione del 10eLottoPer comporre la serie vincente del 10elotto vengono infatti considerati i primi numeri estratti o, se ci sono duplicati, i successivi estratti di ciascuna ruota, Nazionale esclusa.

Estrazione del lotto
del 4.7.2013
Concorso n. 80
Nazionale5110524735
Bari815714361
Cagliari576354285
Firenze4118668068
Genova8438784276
Milano346715651
Napoli8982634037
Palermo616147684
Roma630292244
Torino515482584
Venezia8357746636

Estrazione 10eLotto
del 4.7.2013
Concorso n. 80

561618303438415157
63666771788182838489

Pagina Successiva ►
Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.138 di Oggi Martedì 18 Novembre 2014 Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.138 di Oggi Martedì 18 Novembre 2014 : Ultime Estrazioni del lotto SuperEnalotto e 10elotto Concorso n.138 di Oggi Martedì 18 Novembre 2014, questi i numeri vincenti del Superenalotto, la combinazione vincente più il Jolly e Superstar, nessun sei centrato, il jackpot sale a 39.700.000 €. Nessuna vincita con punti 6 e con punti 5+ Jolly al Superenalotto, il Jackpot si accumula a quello d...
Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.135 di Oggi Martedì 11 Novembre 2014 Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.135 di Oggi Martedì 11 Novembre 2014 : Ultime Estrazioni del lotto SuperEnalotto e 10elotto Concorso n.134 di Oggi Martedì 11 Novembre 2014, questi i numeri vincenti del Superenalotto, la combinazione vincente più il Jolly e Superstar, nessun sei centrato, il jackpot sale a 38.300.000 €. Nessuna vincita con punti 6 e con punti 5+ Jolly al Superenalotto, il Jackpot si accumula a quello d...
Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.134 di Oggi Sabato 8 Novembre 2014 Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.134 di Oggi Sabato 8 Novembre 2014 : Ultime Estrazioni del lotto SuperEnalotto e 10elotto Concorso n.134 di Oggi Sabato 8 Novembre 2014, questi i numeri vincenti del Superenalotto, la combinazione vincente più il Jolly e Superstar, nessun sei centrato, il jackpot sale a 37.900.000 €. Nessuna vincita con punti 6 e con punti 5+ al Superenalotto, il Jackpot si accumula a quello della pro...
Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.133 di Oggi Giovedì 6 Novembre 2014 Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.133 di Oggi Giovedì 6 Novembre 2014 : Ultime Estrazioni del lotto SuperEnalotto e 10elotto Concorso n.133 di Oggi Giovedì 6 Novembre 2014, questi i numeri vincenti del Superenalotto, la combinazione vincente più il Jolly e Superstar, nessun sei centrato, il jackpot sale a 37.400.000 €. Nessuna vincita con punti 6 e con punti 5+ al Superenalotto, il Jackpot si accumula a quello della pr...
Scritto da Redazione Zazoom 4 -
di venerdì 5 luglio 2013 - Leggi i suoi Post
© Articolo pubblicato secondo le condizioni dell' Autore - Immagini e foto presenti sono a scopo esemplificatico